Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пранкер Вован опубликовал записи разговоров с Тиной Канделаки и Василием Уткиным (аудио)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Телефонный хулиган Владимир Краснов опубликовал записи разговоров с Тиной Канделаки, руководителем редакции спортивных каналов &quot;НТВ-Плюс&quot; Василием Уткиным и комментатором Георгием Черданцевым.</p>

7:4414.08.2015

Телефонный хулиган Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, опубликовал записи разговоров с генеральным продюсером телеканала "Матч ТВ" Тиной Канделаки, руководителем редакции спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василием Уткиным и комментатором Георгием Черданцевым.

Разговор с продюсером велся от имени министра спорта РФ Виталия Мутко, а журналистов разыгрывали знакомые девушки Краснова, представившиеся именем Канделаки.

Назвавшийся министром спорта пранкер посоветовал Канделаки не обращать внимания на записи Уткина в Twitter и предостерег ее от телефонных розыгрышей. Сам Уткин в разговоре с позвонившей ему девушкой-пранкером заявил, что не собирается извиняться, но согласен на личную встречу с продюсером "Матч ТВ".

Серии телефонных розыгрышей предшествовали перепалки Канделаки и Уткина в соцсетях. В ответ на ироничный комментарий журналиста продюсер указала ему на лишний вес.

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх