Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

БК ЦСКА запустит программу, направленную на увеличение доходов организации

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский баскетбольный клуб ЦСКА с начала сезона-2016/17 запустит масштабную программу, направленную на увеличение доходов организации. Об этом сообщается в пресс-релизе клуба.</p>

9:3014.07.2016

Московский баскетбольный клуб ЦСКА с начала сезона-2016/17 запустит масштабную программу, направленную на увеличение доходов организации. Об этом сообщается в пресс-релизе клуба.

План преобразований предусматривает изменения в более чем десяти направлениях работы. Среди них специальная система по работе с болельщиками, выпуск лицензионной сувенирной продукции, открытие новых точек питания на аренах. Кроме того, клуб уделит внимание совершенствованию официального сайта команды и созданию мобильных приложений для болельщиков, а также оптимизация билетной и абонементной программы.

Глава администрации президента РФ, глава совета ЦСКА Сергей Иванов отметил, что новая маркетинговая программа поможет клубу стать более эффективным.

"ЦСКА должен быть первым во всем, - сказал Иванов. - Не только на баскетбольной площадке, но и в вопросах управления клуба и работы с болельщиками. Внедрение таких современных инструментов работы с болельщиками как CRM (Customer Relationship Management) поможет клубу выйти на новый уровень взаимодействия со своими поклонниками, а выпуск современной лицензионной сувенирной продукции, уверен, не только сделает хорошую рекламу ЦСКА, но и увеличит количество армейцев в нашей стране и за ее пределами".

По словам президента клуба Андрея Ватутина, ЦСКА намерен сконцентрироваться на повышении отдачи для бюджета.

"Составили четкий план, выделив в нем несколько приоритетных направлений. Поставлены сложные задачи, но они реализуемы. Мы готовы работать на благо болельщиков и ЦСКА", - отметил Ватутин.

Вице-президент Горно-металлургической компании "Норильский никель", руководитель блока корпоративных, имущественных и правовых вопросов Елена Безденежных подчеркнула, что компания полностью поддерживает клуб в желании повысить эффективность в части коммерциализации.

"Сейчас команда находится на вершине успеха, потому самое время показать хороший пример всему спортивному сообществу нашей страны. ГМК "Норильский никель" полностью поддерживает стремление руководства ПБК ЦСКА повысить эффективность в части коммерциализации. Считаем, что новая программа развития клуба как нельзя лучше отвечает современным тенденциям и поможет ЦСКА стать еще более эффективным с маркетинговой точки зрения", - подчеркнула Безденежных.

В прошлом сезоне ЦСКА в пятый раз подряд стал победителем Единой лиги ВТБ, а также выиграл Евролигу.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3452687
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
ставки на спорт
Приобретите лучшие лыжные носки для максимального комфорта
Наверх