Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ирина Аввакумова продолжит сотрудничать с тренером Романом Керовым

58 - Внутреняя страница новости

<p>Спортсменка и наставник продолжат совместно работать независимо от результатов отчетно-выборочной конференции Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.</p>

17:2214.04.2014

Ирина Аввакумова и тренер Роман Керов продолжат совместно работать независимо от результатов отчетно-выборочной конференции Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России.

Конференция федерации пройдет в июне. В ходе собрания будут подведены итоги выступления сборной России на Олимпийских играх в Сочи. Напомним, летающая лыжница Ирина Аввакумова заняла 4-е место по итогам Кубка мира-2013/14, а на Играх в Сочи стала только 16-й.

"Я исполняю роль личного тренера Ирины Аввакумовой. Мы с ней работали индивидуально по нашей собственной программе, и в связи с конференцией в наших отношениях я никаких проблем не вижу, будем продолжать работать с ней, - заявил Керов в интервью "Р-Спорт". - Первое мероприятие назначено на 17 мая, это будет восстановительный сбор. Но если какие-то поправки будут внесены в лечение, то мы его пропустим, наверное. Ноги ходят, все двигается, пока что, слава богу, никаких осложнений нет."
 
"Если предложат со сборной командой работать, ассистентом, например, буду рассматривать, об оплате моего труда будет в первую очередь разговор. Альтруистом не очень хочется быть, не хватит ни сил, ни времени работать со всей командой, а получать за одну спортсменку", - добавил наставник. - Пока никаких предложений не поступало, все понимают, что отчетно-выборная конференция состоится, и кто там у нас будет президентом, что поменяется в управлении, - от этого многое зависит".

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх