Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В апреле в Москве пройдет Фестиваль спортивных реабилитационных проектов "Дети Спорт Забота"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В рамках Фестиваля проводится конкурсная программа по двум номинациям: по спортивным реабилитационным проектам и конкурс производителей медицинской техники и реабилитационного оборудования.</p>

18:3814.03.2016

В рамках реализации проекта программы поддержки инициатив в области физкультуры и спорта по социальной реабилитации и адаптации детей с ограниченными возможностями "Дети Спорт Забота" в Москве в апреле 2016 года состоится Фестиваль спортивных реабилитационных проектов. Фестиваль организуется Некоммерческим партнерством "Национальная ассоциация центров спортивной информации" (НАцСИ) совместно с ООО "АПИ".

В Фестивале имеют право принимать участие резиденты Российской Федерации - юридические и физические лица. Участие в Фестивале в заочной и очной форме бесплатное.

Чтобы стать участником Фестиваля необходимо предоставить информацию об успешно реализуемых сегодня на территории Российской Федерации проектах, практиках, методиках по спортивной реабилитации детей с ограниченными возможностями.

В рамках Фестиваля проводится конкурсная программа по двум номинациям: по спортивным реабилитационным проектам и конкурс производителей медицинской техники и реабилитационного оборудования.

Первый этап - до 20 апреля 2016 года – сбор и анализ заявок Участников по номинациям.

Второй этап - с 21 по 30 апреля 2016 года – рассмотрение заявок Попечительским советом и утверждение результатов конкурсной программы.

Третий финальный этап - с 28 по 30 апреля 2016 года – на Х Форуме "Здоровье нации – основа процветания России" будут объявлены результаты конкурсной программы. Форум проводит общественная организация "Лига здоровья нации" в Гостином дворе, тема — "Здоровая среда и здоровый образ жизни".

ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх