Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Изменен календарь Кубка Европы по могулу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Из-за теплой погоды в Австрии, старты в Криспе &quot;разнесены&quot; по другим этапам Кубка Европы.&nbsp;Первые старты еврокубкового календаря по могулу пройдут 31 января &ndash; 2 февраля в швейцарском Прато Левентина. Там вместо двух стартов пройдут три.</p>

11:4114.01.2014

Из-за теплой погоды в Австрии, старты в Криспе "разнесены" по другим этапам Кубка Европы.

Первые старты еврокубкового календаря по могулу пройдут 31 января – 2 февраля в швейцарском Прато Левентина. Там вместо двух стартов пройдут три. Точно также на один соревновательный день увеличена программа этапа во французском Межеве (6-8 февраля).

В четверг, 16 января, в итальянский Вальмаленко на предсоревновательный сбор вылетает вторая сборная России по могулу, которая и примет участие в стартах еврокубка. Адрес сбора выбран не случайно. В марте в этом итальянском местечке пройдет Первенство мира среди юниоров, поэтому у спортсменов будет возможность привыкнуть к здешней трассе. Вот кого из могулистов тренерский штаб вызвал на сбор.

Мужчины – Виталий Сергеев, Максим Михайлов, Данила Сычев (он вернулся во вторую команду после травмы), Егор Ануфриев, Никита Капитонов, Андрей Угловский, Виталий Петлишнев и Владислав Гусев. Для Гусева, 17-летнего спортсмена из Санкт-Петербурга это будет дебют на европейском уровне. В минувшем сезоне и в декабре нынешнего он успешно выступал на этапах Кубка России и на Первенстве страны, где его и приметили тренеры сборной.

Женщины – Мария Красилова, Екатерина Шаферова, Олеся Ломакина и Марина Мишурина. Олеся и Марина, представляющие Москву и Питер соответственно, также дебютируют на международных стартах.

Пресс-служба Федерации фристайла России

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх