Баскетболистки московского "Динамо" уступили команде "Спарта энд К" в матче чемпионата России

<p>Баскетболистки московского &quot;Динамо&quot; в выездном матче чемпионата России уступили команде &quot;Спарта энд К&quot; (Видное).&nbsp;Итоговый счет встречи 77:56.</p>

12:2214.01.2014

Баскетболистки московского "Динамо" в выездном матче чемпионата России уступили команде "Спарта энд К" (Видное).

После удачного старта и результативной игры Кристи Толивер московские динамовки повели в счете и уже к середине первой четверти смогли оторваться на 13 очков.

Тренер подмосковной команды взял тайм-аут и внес коррективы в атакующие действия своих подопечных. После этого разрыв в счете начал сокращаться. Вторая десятиминутка, к сожалению, стала неудачной для динамовок, было забито всего 5 очков. На большой перерыв хозяйки площадки ушли уже с положительной для себя разницей, имея в запасе 13 очков: 38-25.

Вторая половина прошла более ровно (20:14, 19:17) и завершилась 21-очковым перевесом в пользу "Спарты энд К".

Итоговый счет встречи 77:56.

Самые результативные в команде московского "Динамо": Кристи Толивер (25 очков), Тина Чарльз (12 очков).

Самые результативные в команде "Спарта энд К": Наталья Виеру (20 очков, 12 подборов), Соня Петрович (12 очков, 10 подборов), Тиана Айдукович (12 очков, 10 подборов).

Следующую игру команда женского баскетбольного клуба "Динамо" (Москва) проведет 16 января в рамках европейского кубка ФИБА на выезде против венгерского клуба "Печ".