Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Знарок: На Кубке Первого канала капитаном будет Илья Ковальчук, Павел Дацюк не сыграет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Состоялась пресс-конференция перед стартом Кубка Первого канала. Главный тренер сборной России Олег Знарок рассказал о составе команды на турнир.</p>

14:4513.12.2017

13 декабря в Ледовом дворце Парка Легенд состоялась пресс-конференция перед стартом Кубка Первого канала. Главный тренер национальной сборной России Олег Знарок рассказал о составе команды на турнир.

"В национальной и олимпийской сборных на данный момент представлены десять клубов КХЛ. Что касается представительства СКА и ЦСКА в национальной команде, то эти два клуба являются лидерами нашего чемпионата. На Кубке Первого канала капитаном будет Ковальчук, ассистентами Широков и Андронов. Из вратарей на турнире сыграют Кошечкин и Сорокин. Еще не решили, кто первый матч начнёт. По вызову Кошечкина могу сказать, что еще перед Кубком Карьяла говорили, что нам нужен опытный вратарь. Мы знаем, что Василий неплохо играет важные матчи плей-офф. У него было два финала Кубка Гагарина. Решили его сейчас проверить. Опыт есть опыт.

Павел Дацюк только восстановился после травмы, сыграл матч с "Сочи", получил игровую практику. Он может играть, но ещё не набрал те физические кондиции, которые нас бы устроили. Поэтому Дацюк не сыграет в Москве.?В целом можно сказать, что состав на 90 процентов будет на Олимпиаде таким же, как здесь. Ещё проверяем трёх-четырёх человек в Норвегии в составе олимпийской сборной", - приводит слова Знарка пресс-служба ФХР.

Источник новости: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=14254
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх