Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре состоялся праздник "День гимнастики"

58 - Внутреняя страница новости

<p>В празднике приняли участие более 350 участников из 20 детских и взрослых коллективов различных городов России (Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново).</p>

В Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре состоялся праздник "День гимнастики"
21:3513.11.2017

На арене легендарного Московского Цирка Никулина на Цветном бульваре под гул аплодисментов двух тысяч зрителей прошел День гимнастики. Ведущими праздника стали чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Светлана Путинцева (Кузнецова) и воспитанница Международной Академии спорта Ирины Винер Дарья Алмазова

В празднике приняли участие более 350 участников из 20 детских и взрослых коллективов различных городов России (Москвы, Нижнего Новгорода, Иваново). В своих выступлениях участники показали достойный уровень координации, ловкости, гибкости и тренированности, а также актерского мастерства.

Ведущие праздника отметили большой вклад в развитие гимнастики Героя Труда России, Заслуженного тренера России, Президента Всероссийской федерации художественной гимнастики, профессора Ирины Александровны Винер-Усмановой. По ее методикам и образовательным программам дети учатся в детском саду, в общеобразовательных и спортивных школах.

Праздник закончился фейерверком, яркими эмоциями и ожиданием новой встречи на новых проектах.

Мероприятие было организовано Департаментом образования города Москвы в лице Центра патриотического воспитания и школьного спорта и Международной Академией спорта Ирины Винер при содействии администрации Московского Цирка Никулина на Цветном бульваре.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх