Сборная России завершила выступление на чемпионате мира по керлингу среди смешанных команд (видео)

<p>Сборная России, являясь действующим чемпионом мира по керлингу среди смешанных команд, проиграла канадцам в 1/4&nbsp;матче чемпионата мира&nbsp;в швейцарском Шампери</p>

11:3614.10.2017

Сборная России, являясь действующим чемпионом мира по керлингу среди смешанных команд, проиграла канадцам со счетом 1:9  в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в швейцарском Шампери

13 октября. 1/4 финала. Россия - Канада 1:9 (0:0, 0:3, 0:2,0:2, 1:0,0:2).

Россияне до четвертьфинала не потерпели ни одного поражения, на групповом этапе выиграв все шесть матчей, а в 1/8 финала победив израильтян.