Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Алексей Сорокин: Новый формат комитета ФИФА по подготовке к ЧМ-2018 не определен

58 - Внутреняя страница новости

<p>Будущий формат комитета Международной федерации футбола по подготовке к чемпионату мира 2018 года пока не определен. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета &quot;Россия-2018&quot; Алексей Сорокин.</p>

11:3013.10.2016

Будущий формат комитета Международной федерации футбола по подготовке к чемпионату мира 2018 года пока не определен. Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Решение о сокращении числа комитетов было принято в мае во время конгресса ФИФА в Мехико. Комитет по подготовке к чемпионату мира не вошел в число действующих в дальнейшем.

"Судя по всему, сегодня в Цюрихе было последнее заседание комитета в его нынешнем виде. В каком виде он будет работать дальше и когда определится новый формат, пока сказать сложно. В целом комитет прошел в обычном порядке. Я доложил о ходе строительства стадионов и ряде других вопросов - в частности, о ходе подготовки к жеребьевке Кубка конфедераций, мероприятиям по выбору талисмана. В ФИФА остались удовлетворены ходом подготовки к чемпионату", - сказал Сорокин, отметив, что на заседании присутствовал президент ФИФА Джанни Инфантино.
Источник новости: http://tass.ru/sport/3700270
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх