Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван предварительный состав "Катюши" на командную гонку на чемпионат мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шесть россиян попали в предварительный состав &quot;Катюши&quot; на командную гонку с раздельным стартом на чемпионат мира по велоспорту, который стартует в испанской Понферраде 20 сентября.</p>

13:2713.09.2014

Шесть россиян попали в предварительный состав "Катюши" на командную гонку с раздельным стартом на чемпионат мира по велоспорту, который стартует в испанской Понферраде 20 сентября.

"На сегодняшний день ситуация такова, что к командной гонке готовятся Максим Бельков, Павел Брутт, Владимир Исайчев, Владимир Гусев, Гатис Смукулис, Антон Воробьев, Вячеслав Кузнецов. Окончательный состав определим уже в Понферраде", - сказал спортивный директор "Катюши" Хосе Азеведо, чьи слова приводит агентство корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Также Азеведо отметил, что главное для команды - сработать слаженно и показать хороший результат.

"Все говорят об Orica GreenEDGE, ВМС и Omega Pharma - Quick-Step как о фаворитах, собственно, они и доминируют в командной "разделке". Для нас же важно хорошо проявить себя, мы уделяем большое внимание подготовке к командной гонке: во время "Вуэльты" проходит сбор, где ребята работают над техникой, мы настроены показать хороший результат. Важно, чтобы они хорошо сработали как команда. В конце концов, даже если у тебя есть Тони Мартин или Фабиан Канчеллара, с одной стороны это дает тебе преимущество, но если остальные гонщики в команде плохо готовы, все равно ничего не получится", - добавил он.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх