Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пьер Людерс: тренеры сборной России по бобслею не получали зарплату уже 10 месяцев

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону канадец Пьер Людерс сообщил о большой задолженности по зарплатам перед иностранными тренерами национальной команды.</p>

19:0013.06.2016

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону канадец Пьер Людерс сообщил о большой задолженности по зарплатам перед иностранными тренерами национальной команды.

"На данный момент никому из нас не заплатили за нашу работу в течение десяти месяцев по состоянию на июнь. Нам говорили и обещали, что выплаты будут произведены как только федерация придет в порядок после избрания нового президента, который сможет открыть счета, чтобы перечислить нам деньги. Эти средства сейчас в ОКР.

Но пока ни федерация, ни ее руководство абсолютно не торопятся с переводом. Мы считаем, что это несправедливо и нечестно, учитывая все то, что мы пережили в минувшем сезоне и то, что мы делали для команды на протяжении четырех лет. У федерации есть новый президент, но задолженности по зарплате остаются невыплаченными", – приводит "Р-Спорт" слова Людерса.

Напомним, что в начале июня новым главой Федерации бобслея России был избран Александр Зубков. Невыплата зарплат иностранным специалистам связана с непростой ситуацией, в которой оказалась организация после исчезновения предыдущего главы организации Георгия Беджамова. Опасаясь судебного преследования, он покинул Россию в середине декабря.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх