Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владислав Третьяк: "Думаю, состав экспертной группы ФХР в будущем увеличится"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации хоккея России <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=2223" target="_blank">Владислав Третьяк </a>поделился своим мнением о создании специальной экспертной группы.</p>

9:5613.03.2014

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк поделился своим мнением о создании специальной экспертной группы:

"Экспертная группа – это совещательный орган по выработке рекомендаций для президента ФХР по вопросам развития хоккея. В него вошли люди, которые в прошлом играли на самом высоком уровне, становились чемпионами мира, Олимпийских игр, обладают профессиональным опытом, практическими знаниями, а главное – им не безразлично будущее отечественного хоккея. Уверен, что вопросы, которые будут подниматься и обсуждаться в рамках группы, заведомо не предполагают простых решений. Уверен, конфликтов, споров нам не избежать.Задача не найти решение, которое устроит всех участников экспертной группы, а найти решения в пользу развития и популяризации отечественного хоккея, решения, которые отвечают современным реалиям. Думаю, что состав экспертной группы в будущем увеличится: допускаю, что туда войдут представители хоккейных лиг и клубов. Мы открыты к диалогу со всеми. Сейчас членами экспертной группы являются Борис Майоров, Виктор Тихонов, Виталий Давыдов, Борис Михайлов, Владимир Шадрин, Владимир Петров, Владимир Юрзинов, Сергей Гимаев и Андрей Коваленко", — цитирует Третьяка официальный сайт ФХР.

← Вернуться назад
Саша | 21:06, пятница, 14 марта 2014 г. |
Считаю, что Знарок самый лучший вариант, как тренер.
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх