Максим Буров выиграл этап Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике

<p>Россиянин Максим Буров стал победителем этапа Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике, который проходил в американском Дир-Вэлли.</p>

11:0013.01.2018

Россиянин Максим Буров стал победителем этапа Кубка мира по фристайлу в лыжной акробатике, который проходил в американском Дир-Вэлли. Второе место занял китаец Ци Гуанпу, третьим стал олимпийский чемпион 2014 года из Белоруссии Антон Кушнир.

19-летний Максим Буров впервые в карьере выиграл этап Кубка мира. В нынешнем сезоне он становился пятым и седьмым на этапах в Китае, а также занял пятое место на этапе в Москве.

В женских соревнованиях россиянка Кристина Спиридонова заняла второе место. Победу одержала китаянка Сю Ментао, третьей стала ее соотечественница Кон Фаню.

Фристайл. Этап Кубка мира. Акробатика. Дир Вэлли (США)