Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские бадминтонистки завоевали два золота на этапе европейской серии Гран-при в Эстонии

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Таллине (Эстония) завершился традиционный этап европейской серии Гран-при по бадминтону Yonex Estonian International 2015. На турнире успешно выступили россиянки, завоевав первые золотые медали в новом году.</p>

14:5613.01.2015

В Таллине (Эстония) завершился традиционный этап европейской серии Гран-при по бадминтону Yonex Estonian International 2015. На турнире успешно выступили россиянки, завоевав первые золотые медали в новом году. В женской одиночной категории сильнейшей стала Ольга Голованова, а в женской парной категории на высшую ступень пьедестала поднялись Ольга Морозова и Виктория Дергунова.

Ольга Морозова: "Это был сложный для нас турнир, оптимальная форма набиралась по ходу соревнований от игры к игре. Уже во втором круге мы встретились с очень серьезными и хорошо знакомыми нам соперниками, нашими товарищами по команде Ольгой Головановой и Татьяной Бибик. Они во втором гейме даже имели два матчпоинта. Поэтому мы "чудом" прошли второй круг. Так же напряженным оказался полуфинальный матч - против молодых француженок. Финальный же матч оказался менее напряженным, по сравнению с поедыдущими. Скорость и стиль игры датчанок оказался комфортным для нас. Поэтому после того, как прошло финальное волнение в середине первой партии , мы расслабились и просто наслаждались игрой!"

Следующим большим международным турниром для российской сборной станет этап Гран-при в Швеции Swedish Masters, который стартует 15 января, а затем российские спортсмены съедутся в Раменское на Кубок России и чемпионат сборных команд субъектов РФ.

Источник новости: http://www.badm.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх