12 февраля возобновятся игры в Российской хоккейной суперлиге

<p align=justify>Сборная России по хоккею с шайбой стала победителем очередного этапа «Евротура» –«Шведских хоккейных игр». Один из героев этого турнира - нападающий хабаровского «Амура» <b>Сергей Кривокрасов</b>, на счету которого в четырех матчах три заброшенные шайбы и одна голевая передача. Сегодня Кривокрасов должен присоединиться к основному составу «Амура», который в эти дни находится в Москве. <b>12 февраля</b> возобновятся игры в Российской суперлиге. «Амур» очередной матч проведет в Череповце против «Северстали»...</p>

10:4310.02.2003

Сборная России по хоккею с шайбой стала победителем очередного этапа «Евротура» –«Шведских хоккейных игр». Один из героев этого турнира - нападающий хабаровского «Амура» Сергей Кривокрасов, на счету которого в четырех матчах три заброшенные шайбы и одна голевая передача. Сегодня Кривокрасов должен присоединиться к основному составу «Амура», который в эти дни находится в Москве. 12 февраля возобновятся игры в Российской суперлиге. «Амур» очередной матч проведет в Череповце против «Северстали».