Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко поручил организаторам матча Россия - Аргентина проанализировать результаты работы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Вице-премьер РФ Виталий Мутко поручил в воскресенье представителям МВД, Минспорта, правительства Москвы, РФС и оргкомитета &quot;Россия-2018&quot; тщательно проанализировать итоги работ по организации матча Россия - Аргентина.</p>

2:3113.11.2017

Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко поручил в воскресенье представителям МВД, Минспорта, правительства Москвы, Российского футбольного союза (РФС) и оргкомитета "Россия-2018" тщательно проанализировать итоги работ по организации товарищеского матча Россия - Аргентина, который стал первым для обновленной после масштабной реконструкции Большой спортивной арены "Лужники".

Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе оргкомитета "Россия-2018".

Игра состоялась в субботу в Москве и завершилась победой аргентинцев со счетом 1:0. Встреча собрала на трибунах 78750 зрителей, что стало рекордом посещаемости домашних матчей сборной России по официальным данным. Многие болельщики в социальных сетях жаловались на организацию выхода со стадиона и прохода до метро.

Необходимо решить все открытые вопросы и сделать выводы с прицелом на предстоящий будущим летом чемпионат мира по футболу 2018 года, подчеркнул вице-премьер.

"Матч в "Лужниках" стал первым за четыре года подобным тестом для всех служб и ведомств, ответственных за проведение спортивных и зрелищных мероприятий. Арена была серьезно обновлена, а на территории спорткомплекса и вблизи от него продолжается ряд строительных работ, которые также потребовали корректировок плана организации матча, - сказал Мутко, слова которого приводит пресс-служба оргкомитета. - Тем не менее, необходимо тщательно проанализировать все аспекты организации вчерашнего матча и проделать соответствующую работу над ошибками, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность болельщиков при посещении "Лужников" в будущем".
Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх