Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Знарок: Судейство на Кубке Карьяла непонятное

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок считает непонятным судейство на первом этапе Евротура - Кубке Карьяла, который проходит в эти дни в Хельсинки.</p>

6:5912.11.2017

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок считает непонятным судейство на первом этапе Евротура - Кубке Карьяла, который проходит в эти дни в Хельсинки. Об этом он заявил журналистам.

В субботу сборная России победила команду Швейцарии со счетом 6:2 во втором матче Кубка Карьяла. Во втором периоде до конца матча был удален форвард россиян Сергей Плотников. В концовке третьего периода повреждение получил другой нападающий Валерий Ничушкин, который не сумел самостоятельно покинуть лед.

"Тяжелая игра для нас была, очень много ненужных удалений, пол-игры сыграли в меньшинстве. Хорошо, что выиграли. В пропущенных шайбах допустили определенные ошибки. После двух забитых подряд голов сбросили груз и пошла игра, но надеялись, что это случится во втором периоде", - сказал Знарок.
"Ничушкину шайба попала в колено, будем смотреть, что будет завтра. В эпизоде с удалением Плотникова я ничего не увидел. Судейство здесь непонятное", - считает главный тренер российской команды.
"Мы знали, как они играют. В первых двух периодах швейцарцы превосходили нас по скорости и движению. У швейцарцев чемпионат позже начался, они выглядели свежее", - отметил Знарок.

Заключительный матч Кубка Карьяла россияне проведут 12 ноября против команды Чехии. В первой игре турнира подопечные Олега Знарка уступили команде Финляндии (2:3).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
5:23 27.04.2018

И.о главного тренера сборной России по хоккею Илья Воробьев, а также игроки национальной команды Владимир Ткачев и Александр Барабанов подвели итоги встречи с командой Финляндии в рамках шведского этапа Евротура.
 

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх