Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ольга Фаткулина заявлена на две индивидуальные дистанции и в командном спринте на КМ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская конькобежка Ольга Фаткулина заявлена на две индивидуальные дистанции и в командном спринте на первый этап Кубка мира в канадском Калгари.</p>

16:1012.11.2015

Российская конькобежка Ольга Фаткулина заявлена на две индивидуальные дистанции и в командном спринте на первый этап Кубка мира в канадском Калгари.

Серебряный призер Олимпийских игр-2014 в Сочи Фаткулина выступит на дистанциях 500 и 1000 м, а также заявлена в командном спринте на турнир вместе с Надеждой Асеевой и Екатериной Шиховой (запасная - Маргарита Рыжова).

У мужчин в предварительной заявке на командный спринт значатся Руслан Мурашов, Артем Кузнецов, Алексей Есин и Павел Кулижников, но с окончательным составом в этом виде программы тренерских штаб определится по ходу соревнований.

Как сообщалось ранее, двукратный чемпион мира Денис Юсков выступит на дистанциях 1500 и 5000 м, двукратный бронзовый призер Игр в Сочи Ольга Граф выступит на дистанции 3000 м.

Первый этап Кубка мира по конькобежному спорту стартует на олимпийском овале в Калгари 13 ноября.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх