Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Леонид Слуцкий начнет получать зарплату в качестве главного тренера сборной

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий после подписания нового контракта начнет получать зарплату от Российского футбольного союза.</p>

19:2412.11.2015

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий после подписания нового контракта начнет получать зарплату от Российского футбольного союза (РФС).

Наставник ЦСКА возглавил национальную команду после того, как в отставку был отправлен итальянский специалист Фабио Капелло. Под руководством Слуцкого сборная завершила отборочный турнир к чемпионату Европы-2016 и со второго места пробилась в финальную часть турнира. При этом, тренер не получал зарплату в РФС.

"У меня будет контракт и будет заработная плата в РФС". Мы все обговорили, это вопрос технических моментов, которые не так существенны", - цитирует Слуцкого ТАСС.

В настоящий момент сборная России готовится к проведению двух товарищеских матчей: против Португалии и Хорватии, которые пройдут в Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх