Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пловчиха Юлия Ефимова взяла шефство над детскими стартами турнира "Кубок Золотого кольца"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трехкратный призер Олимпийских игр и четырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова взяла шефство над детскими стартами турнира &quot;Кубок Золотого кольца&quot;.</p>

15:0012.10.2016

Трехкратный призер Олимпийских игр и четырехкратная чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова взяла шефство над детскими стартами турнира "Кубок Золотого кольца".

О подробностях сотрудничества рассказывает агент спортсменки Андрей Митьков:

"Юлия Ефимова всегда особое внимание уделяла поддержке детского и юношеского плавания в России. Автограф-сессии, мастер-классы и совместные тренировки с её участием всегда проходят интересно и эмоционально – и надолго запоминаются юным спортсменам. Ребята из Волгодонска и Тюмени, московских школ плавания Станиславы Комаровой и Дениса Пиманкова подтвердят. Юля давно определила одним из приоритетов своей деятельности содействие развитию детско-юношеского плавания. После возвращения в Россию из Америки у неё появилась возможность заняться этим направлением системно. Ещё во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро с предложением о сотрудничестве к нам обратился инициатор и организатор турнира "Кубок Золотого кольца" Евгений Поздяев. Недавно Юля согласилась взять шефство над детскими стартами (также в его рамках проводятся любительские старты среди взрослых). Наше сотрудничество будет развиваться поэтапно. Для начала Юля разрешила использовать своё имя в названии "Кубка Золотого кольца". И с помощью своих спонсоров – прежде всего, компании Speedo и её официального представителя в России компании "АВМ Спорт" – предоставит подарки для всех призёров всех этапов в плавании брассом. Первый этап сезона 2016-2017 годов уже состоялся – 24-25 сентября в Костроме. 24 призёра на дистанции 50 м брассом (мальчики и девочки 2004, 2005, 2006 и 2007 годов рождения) получат призы "от Ефимовой" на следующих стартах. Также Юля посетит один из этапов "Кубка Золотого кольца", где проведёт мастер-класс и автограф-сессию для юных пловцов. Возможно, кто-то из талантливых участников соревнований получит приглашение на один из сборов профессиональной команды Efimova Team. В дальнейшем Юля Ефимова будет только расширять поддержку детско-юношеского плавания в России – в рамках и "Кубка Золотого кольца", и других партнёрских и собственных проектов".
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх