Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Будущее Николая Писарева в молодежной сборной зависит от разговора с президентом РФС

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев, контракт которого был рассчитан до конца отборочного цикла чемпионата Европы 2017 года, обсудит свое будущее в команде с президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко.</p>

10:1012.10.2016

Старший тренер молодежной сборной России Николай Писарев, контракт которого был рассчитан до конца отборочного цикла чемпионата Европы 2017 года, обсудит свое будущее в команде с президентом Российского футбольного союза Виталием Мутко.

Об этом специалист рассказал журналистам.

Во вторник сборная России в рамках отборочного этапа чемпионата Европы на домашней арене сыграла вничью с командой Финляндии со счетом 1:1. Этот результат не повлиял на итоговое распределение мест в группе, так как национальная команда потеряла все шансы на выход в турнир еще до этой встречи, матч с финнами стал последним в футболках молодежной сборной для игроков 1994 и 1995 годов рождения.

"Надеюсь, в ближайшее время мне удастся поговорить о своем будущем с президентом федерации. Мое будущее зависит от разговора с президентом РФС", - сказал Писарев.

Специалист возглавил молодежную сборную после увольнения Дмитрия Хомухи в январе 2016 года. Под его руководством команда одержала две победы, две встречи проиграла и еще две свела вничью. Писарев ранее возглавлял сборную в период с сентября 2010 года по август 2015-го.

Источник новости: http://tass.ru/sport/3696477
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх