Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Бубнов: "Зенит" провел легкую разминку перед "Маккаби", взяв три очка в Туле

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный эксперт Александр Бубнов после матча 6-го тура чемпионата России между &quot;Арсеналом&quot; и &quot;Зенитом&quot; сказал, что гости в определенный момент матча перешли на шаг.</p>

8:5212.09.2016

Футбольный эксперт Александр Бубнов после матча 6-го тура чемпионата России между "Арсеналом" и "Зенитом" (0:5) сказал, что гости в определенный момент матча перешли на шаг.

"Зенит" сокрушил "Арсенал" в матче чемпионата России по футболу (видео)

— Понятно, что "Зенит" был фаворитом до матча, но Тула на своем поле должна была обороняться более организованно и не должна была пропускать так много. При этом нельзя сказать, что гости действовали в сумасшедшем темпе: после второго гола они и вовсе играли шагом. В определенный момент "Арсенал" поплыл: выглядел очень слабо в обороне, ничего не показал в середине поля, впереди — вообще ноль. "Зенит" провел легкую разминку перед "Маккаби", взяв три очка в Туле не напрягаясь.

Интересно, что Луческу использует и, видимо, планирует использовать в центре защиты Кришито в паре с Нету, по крайней мере до тех пор, пока Новосельцев не адаптируется в новом клубе. Даже в этом матче румын не рискнул поставить Ивана с первых минут… Жулиано — свой, очевидно, что он будет твердым игроком стартового состава. Понятно и то, что атакующую связку составят Кокорин и Дзюба. Почти наверняка соединять игроков атаки и обороны будет Аксель Витсель. Скорее всего, в таком сочетании "Зенит" будет выстраивать игру в атаке в еврокубках.

В команде произошло много изменений, коллектив до сих пор находится в стадии становления. Сине-бело-голубые не выглядят явным фаворитом в соперничестве с ЦСКА и "Спартаком" за чемпионство. На старте они потеряли много очков, но потихоньку будут набирать. В любом случае на данный момент "Зенит", повторюсь, не выглядит сильнее ЦСКА (они не смогли обыграть армейцев дома) и "Спартака". Также замечу, что "Спартак" имеет преимущество, так как не играет в еврокубках, которые отнимают много сил. К тому же красно-белые улучшают и продолжат улучшать игру, потому что имеют достаточный для этого человеческий ресурс. В этой связи крайне важен матч "Спартак" — ЦСКА: если красно-белые обыграют армейцев, то можно будет записать их в явные фавориты.

Безусловно, "Спартак", ЦСКА и "Зенит" являются фаворитами, и мне кажется, что их нынешнее положение в турнирной таблице соответствует реальному соотношению сил на данный момент. Так или иначе, Луческу предстоит много работы, "Зениту" нужно прибавлять.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх