Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Пашинин среди основных кандидатов в главные тренеры "Локомотива"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Новый президент московского футбольного клуба &quot;Локомотив&quot; Илья Геркус в интервью ТАСС не исключил, что исполняющий обязанности главного тренера Олег Пашинин может стать наставником &quot;железнодорожников&quot; без приставки &quot;и.о.&quot;.</p>

12:1512.08.2016

Новый президент московского футбольного клуба "Локомотив" Илья Геркус в интервью ТАСС не исключил, что исполняющий обязанности главного тренера Олег Пашинин может стать наставником "железнодорожников" без приставки "и.о.".

"Нам нужен тренер на перспективу. Если мы хотим выполнять задачи, бороться за медали, то надо к этому отнестись максимально серьезно. Понятно, что мы находимся в диалоге, но это все непросто, - сказал Геркус. - На данный момент исполняющий обязанности главного тренера команды - Олег Пашинин. Хочется его поддержать, пожелать ему успехов. Он - один из основных кандидатов".

Должность наставника "Локомотива" стала вакантной после отставки Игоря Черевченко, вслед за которым ушли три тренера из его штаба.

Кадровые изменения в железнодорожном клубе продолжаются. Так, должность исполнительного директора занял Алексей Киричек, который с 2006 по 2010 год занимал должность первого вице-президента ФК "Локомотив". Спортивным директором назначен Игорь Корнеев, с 2006 по 2010 год входивший в тренерский штаб сборной России, а с 2010 по 2012 г. являвшийся спортивным директором "Зенита".
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх