Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Анися Кирдяпкина не будет выступать на чемпионате Европы по легкой атлетике из-за отравления

58 - Внутреняя страница новости

<p>Анися Кирдяпкина и Анатолий Рыбаков не примут участие в чемпионате Европы. Выступление Натальи Аристарховой под вопросом.</p>

15:4912.08.2014

Призер чемпионатов мира и Европы, победительница Кубка мира в спортивной ходьбе Анися Кирдяпкина получила тяжелое отравление перед континентальным первенством и не сможет выступить в Цюрихе. Состояние Кирдяпкиной было настолько тяжелым, что ее пришлось госпитализировать. У спортсменки долго держалась высокая температура и несколько дней она провела под капельницей. Тренеры до последнего надеялись на ее восстановление, но, к сожалению, состояние здоровья легкоатлетки не позволяет ей выступить на чемпионате Европы.

В больнице оказался и серебряный призер чемпионата России в беге на 10 000 метров Анатолий Рыбаков. Во время медицинского обследования у него был обнаружен гепатит "В". Таким образом, в беге на 10 000 метров в Цюрихе выступит только Евгений Рыбаков.

Под вопросом выступление в Цюрихе и чемпионки России в стипль-чезе Натальи Аристарховой. У спортсменки проблемы с ахилловым сухожилием. Врачи делают все возможное, чтобы спортсменка смогла принять участие в соревнованиях, но шансы у спортсменки очень маленькие.

Источник новости: http://www.rusathletics.com/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх