Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ирина Старых об участии в ОИ-2018: Я отбыла своё наказание и не должна его понести вновь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Биатлонистка также отметила, что готовится к выступлению на ОИ-2018.</p>

15:3511.12.2017

Российская биатлонистка Ирина Старых прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) о недопуске на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане российских спортсменов, ранее уличённых в нарушении антидопинговых правил. Старых отбывала трёхгодичную дисквалификацию за применение допинга и не принимала участие в Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

"Мне было очень интересно, чем это закончится, потому что я всю жизнь иду к Олимпиаде. Даже отбыв свою дисквалификацию, всё равно выхожу чистым спортсменом. Я очень часто прохожу допинг-тесты на сборах, на соревнованиях. Насчёт них я спокойна. Говорят о том, что мы, возможно, не поедем, и в отношении меня стоит отдельный вопрос. Я, конечно, надеюсь на лучшее. Надеюсь, что всё сложится наилучшим образом для всей нашей сборной и мы всё-таки поедем на эту Олимпиаду", — приводит слова Старых "Матч ТВ".

Биатлонистка также отметила, что готовится к выступлению на ОИ-2018.

"Есть специальные люди, которые занимаются этим вопросом, думаю, они сделают всё возможное, чтобы мы поехали на Игры. Мы ведь честно готовимся. Я готова поехать. Я отбыла своё наказание, и я не должна его понести вновь", — сказала Старых.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх