Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава WTA: Мария Шарапова признала все свои ошибки, понесла наказание и заслужила возвращение в теннис

58 - Внутреняя страница новости

<p>Теннисный мир и болельщики хорошо примут россиянку Марию Шарапову после окончания срока дисквалификации за допинг. Такое мнение высказал Глава Женской теннисной ассоциации Стив Саймон.</p>

17:3511.11.2016

Теннисный мир и болельщики хорошо примут россиянку Марию Шарапову после окончания срока дисквалификации за допинг. Такое мнение высказал Глава Женской теннисной ассоциации (WTA) Стив Саймон, слова которого приводит ТАСС со ссылкой на телеканал CNN.

"Я не сомневаюсь, что теннисный мир, WTA, болельщики - все примут Марию. Мы с нетерпением ждем ее возвращения в Тур, - сказал Саймон. - Она пережила длинный и сложный период, продемонстрировав завидный уровень честности и хладнокровия. Она признала все свои ошибки, понесла серьезное наказание и заслужила возвращение в теннис".

Российская теннисистка была дисквалифицирована с 26 января 2016 года на два года. В июне Шарапова подала апелляцию на решение об отстранении. В октябре Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне сократил срок дисквалификации теннисистки и она сможет выступать на соревнованиях с 26 апреля 2017 года.

 

 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх