Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Георгий Беджамов: Мы продолжаем искать пропавший скелетон Елизаветы Зубковой

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Федерации бобслея России Георгий Беджамов&nbsp;надеется, что пропавший скелетон Елизаветы Зубковой не попадет в иностранные&nbsp;команды, желающие заполучить технику российской сборной.</p>

15:4711.11.2014

Президент Федерации бобслея России Георгий Беджамов надеется, что пропавший скелетон Елизаветы Зубковой не попадет в иностранные команды, желающие заполучить технику российской сборной.

"Скелетон был боевой. Этим очень обеспокоен старший тренер сборной России Вилли Шнайдер. Если посмотреть последние Олимпиады, то на каждой из них побеждал спортсмен, выступавший на его скелетонах. Мы ведем розыск и расследование по этому поводу. Я надеюсь, что эти технологии не попадут ни в какие другие команды", - приводит слова Беджамова "Р-Спорт".

"Мы никого не обвиняли - ни семью Зубковых, никого. Все скелетоны на месте, одного нет. Достаточно странная ситуация", - добавил глава федерации.

Напомним, что скелетон Елизаветы Зубковой пропал за несколько дней до отстранения спортсменки от тренировочного сбора в Сочи.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх