Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Мария Шарапова впервые за последние девять месяцев вышла на корт

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская теннисистка Мария Шарапова, ранее дисквалифицированная за употребление мельдония, впервые за последние девять месяцев приняла участие в выставочном турнире в Лас-Вегасе.</p>

9:3011.10.2016

Российская теннисистка Мария Шарапова, ранее дисквалифицированная за употребление мельдония, впервые за последние девять месяцев приняла участие в выставочном турнире в Лас-Вегасе.

Участники турнира World Team Tennis Smash Hits были разделены на две команды - известной американской теннисистки Билли Джин Кинг и популярного британского певца и композитора Элтона Джона. В одной команде с Шараповой на турнире сыграли Джон Макинрой, Тэйлор Джонсон и Марк Филиппусис (команда Кинг). За команду Элтона Джона выступали Мартина Навратилова, Лизель Хубер, Энди Роддик и Марди Фиш.

Первую парную встречу турнира Шарапова вместе с Тэйлор Джонсон проиграла Навратиловой и Хубер - 2:5, а во второй встрече в паре с Макинроем выиграла у Навратиловой и Роддика - 5:3. В конечном итоге команда Элтона Джона взяла верх со счетом 19:14.

Победительница пяти турниров Большого шлема Шарапова в июне была дисквалифицирована ITF на два года после того, как в ее допинг-пробе были найдены следы мельдония — препарата, внесенного Всемирным антидопинговым агентством (WADA) в список запрещенных с 1 января 2016 года. 4 октября Спортивный арбитражный суд (CAS) сократил этот срок до 15 месяцев.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх