Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В воскресенье тремя матчами продолжится программа 6-го тура чемпионата России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>Три матча будут сыграны сегодня в рамках 6-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги.</p>

7:1711.09.2016

Три матча будут сыграны сегодня в рамках 6-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги.

Чемпионат России по футболу. 6-й тур. Расписание, результаты, турнирная таблица

Московский "Спартак" встретится с земляками из "Локомотива".

"Спартак" (13 очков) по итогам субботы потерял первое место в турнирной таблице, после того как ЦСКА (14) обыграл "Терек" (3:0). "Локомотив" стартовал с четырех ничьих, однако после возвращения на тренерский мостик Юрия Семина железнодорожники смогли добиться первой победы в 5-м туре - был обыгран "Краснодар" (2:1).

"Спартаку" точно не смогут помочь два игрока основного состава - дисквалифицированы защитник Андрей Ещенко и полузащитник Фернандо. Под вопросом участие и еще одного ключевого игрока - нападающего Квинси Промеса, который получил повреждение в игре за сборную Нидерландов.

"Локомотив" надолго потерял полузащитника Дмитрия Тарасова, у которого обнаружили разрыв крестообразных связок. Это увеличивает шансы увидеть дебют за железнодорожников Игоря Денисова, взятого в аренду у московского "Динамо". Встреча пройдет на стадионе "Открытие- Арена", начало в 16:30 мск. Матч рассудит Алексей Николаев.

Откроют игровой день игроки "Уфы" и "Краснодара", встреча на стадионе "Нефтяник" начнется в 14:00, ее обслужит судья Владимир Сельдяков. Уфимцы после неудачного старта, который вместил три поражения и ничью, в 5-м туре смогли одержать первую победу, обыграв самарские "Крылья Советов". Краснодарцы, напротив, после двух побед и ничьей потерпели два поражения - от "Спартака" (0:2) и "Локомотива" (1:2). В состав команды Олега Кононова вернулись после травм полузащитник Павел Мамаев и нападающий Рикардо Лаборде.

Игровой день завершится в Туле, где местный "Арсенал" примет в 19:00 санкт-петербургский "Зенит". Встреча может стать дебютной в составе сине-бело-голубых для защитника сборной России Ивана Новосельцева, который был приобретен у "Ростова" в конце трансферного окна на замену ушедшему в испанскую "Валенсию" аргентинцу Эсекьелю Гараю. Матч обслужит бригада судей во главе с Александром Егоровым.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх