Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские фигуристки уступили японкам (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российские фигуристки Софья Самодурова и Алиса Федикина заняли четвертое и шестое место на третьем этапе юниорской серии Гран-при в Японии. Весь пьедестал заняли хозяйки соревнований.</p>

13:3511.09.2016

Российские фигуристки Софья Самодурова и Алиса Федичкина заняли четвертое и шестое место на третьем этапе юниорской серии Гран-при в Японии. Весь пьедестал заняли хозяйки соревнований: Каори Сакамото, Марин Хонда и Мако Ямашита.

Самоудрова была третьей по произвольной программе, опередив Ямашиту на 2,5 балла, но этого для медали оказалось мало. Федичкина успешно выступила в короткой программе, показав третий результат, но в произвольной уступила японкам и подруге по команде более 10 баллов, став по сумме двух программ только шестой.

Третий этап Гран-при. Юниоры. Йокогама (Япония). Девушки.

1. Каори Сакамото (Япония) - 187.81. 2. Марин Хонда (Япония) - 184.11. 3. Мако Ямашита (Япония) - 182.43. 4. Софья Самодурова (Россия) - 180.69... 6. Алиса Федичкина (Россия) - 165.25

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх