Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве прошел кастинг для участия в шоу "Боевая модель" (видео)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В одном из столичных боксерских клубов прошел кастинг девушек для участия в шоу &quot;Боевая модель&quot; . Организаторы дали объявление в Интернете и никак не ожидали, что на конкурс придут 70 участниц.</p>

8:2811.09.2014

В одном из столичных боксерских клубов прошел кастинг девушек для участия в шоу "Боевая модель" . Организаторы дали объявление в Интернете и никак не ожидали, что на конкурс придут 70 участниц.

Лишь восьми красавицам удастся пройти в следующий тур, чтобы научиться боксировать, а затем и вовсе сразиться в чемпионском поединке.

– Суть проекта – доказать, что боксом заниматься легко, приятно и можно это делать красиво, – рассказал организатор конкурса Андрей Баздрев.

Участницам нужно не только устрашать взглядом противника, но и уметь отбиваться от хулигана. В жюри – звезды шоу-бизнеса и титулованные спортсмены: чемпион мира по тайскому боксу Артем Левин и чемпионка России Анастасия Янькова. Но, как утверждают именитые бойцы, умение драться – не главное для победы в этом состязании.

– Мы оцениваем, как девушки общаются, что рассказывают о себе. Это история популяризации спорта, и она интересна, – говорит Янькова. – Если красивые девочки приведут в зал других девушек и парней, то это прекрасно.

Не все девушки решили завоевать симпатию жюри агрессивными действиями. Некоторые из участниц шоу доказали: главное оружие женщины – улыбка и обаяние. Участниц следующего тура объявят через неделю, и восемь самых достойных титула "Боевая модель" сразу же приступят к тренировкам.

Источник новости: http://lifenews.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх