Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Овечкин познакомил Каролину Севастьянову с родителями

58 - Внутреняя страница новости

<p>Не успели стихнуть разговоры о неожиданном расторжении помолвки хоккеиста Александра Овечкина и теннисистки Марии Кириленко, как 28-летний нападающий &quot;Вашингтона&quot; явил миру свою новую пассию.</p>

15:4511.08.2014

Не успели стихнуть разговоры о неожиданном расторжении помолвки хоккеиста Александра Овечкина и теннисистки Марии Кириленко, как 28-летний нападающий "Вашингтона" явил миру свою новую пассию. В длинноногой красотке, позирующей на всех фотографиях знаменитого Ови во время отдыха в Сен-Тропе, любители спорта узнали 19-летнюю олимпийскую чемпионку Лондона по художественной гимнастике Каролину Севастьянову. Отношения, которые сами спортсмены пока не выставляют напоказ, обрели серьезный характер – хоккеист познакомил девушку со своими родителями.
В минувшую субботу Севастьянова отправилась загород одна, где ее уже встречали Михаил и Татьяна Овечкины. Спустя час на дачном пороге появился и белый Mercedes-Benz Gelandewagen Александра, недавно угодивший в ДТП. Собравшись на террасе у мангала, влюбленные в компании друзей хоккеиста и его родителей принялись жарить шашлыки.

Прежде Овечкин прослыл заядлым ловеласом: молва приписывала ему романы с такими красотками, как Жанна Фриске, Виктория Лопырева, и даже с солисткой известной американской группы Black Eyed Peas Стейси Энн Фергюсон.

Впрочем, и в списке амурных достижений 19-летней гимнастки фигурируют только звездные имена. Так, например, не прошло и полгода с того момента, как за бортом любовной лодки остался футболист московского "Динамо" Артур Юсупов. Также спортсменке приписывают романы с российским миллиардером Романом Роттенбергом и хоккеистом ханты-мансийского клуба "Югра" Никитой Филатовым.

Источник новости: super.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх