Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: после извинений за вечеринку в Монако Александр Кокорин решил приобрести роскошный автомобиль

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающего петербургского &quot;Зенита&quot; и сборной России по футболу&nbsp;Александр Кокорин решил купить автомобиль Mercedes S-класса AMG стоимостью 11,9 миллиона рублей.&nbsp;</p>

6:0012.07.2016

Нападающего петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кокорин решил купить автомобиль Mercedes S-класса AMG стоимостью 11,9 миллиона рублей. Об этом сообщает "Фонтанка".

По данным издания, футболист забронировал машину у хозяина салона, бывшего хоккеиста СКА Максима Сушинского, и должен был забрать ее 8 июля, в день, когда публично озвучивал свои извинения за попадание на видео с вечеринки в Монте-Карло.

"Мерседес" мощностью 630 лошадиных сил был подготовлен, вымыт, высушен и поставлен под навес на внутреннем дворике автосалона к 17.00. Но владелец так и не явился.

Скандал с участием Александра Кокорина и Павла Мамаева произошел в начале июля, после того как в соцсетях появилась видеозапись с вечеринки в одном из клубов в Монте-Карло. На ней футболисты отдыхают и курят кальян, мимо них проходят официанты с многочисленными бутылками шампанского. Фоном звучит гимн России.

СМИ сообщали, что именно спортсмены заказали 500 бутылок спиртного общей стоимостью в 250 тысяч евро, но сами игроки заявили, что не покупали спиртное. За участие в вечеринке футболисты были исключены из основных составов своих клубов.

Александр Кокорин заявлен за "Зенит-2"

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх