Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Четыре дисциплины вошли в программу 3-го этапа Кубка чемпионов по плаванию

58 - Внутреняя страница новости

<p>Третий этап Кубка чемпионов по плаванию на открытой воде пройдет в четырех дисциплинах, сообщили в пресс-службе турнира.</p>

12:3011.06.2016

Третий этап Кубка чемпионов по плаванию на открытой воде пройдет в четырех дисциплинах, сообщили в пресс-службе турнира.

Этап намечен на 12 июня в Переславле-Залесском, заплывы пройдут на озере Плещеево.

В программе соревнований заплывы на 500 метров, одну морскую милю (1852 метра), 3000 метров и соревнования в дисциплине Swim&Run на 10 км. Участник соревнований в этом виде программы должен преодолеть три плавательных и три беговых этапа, при этом разрешено использовать любые приспособления, которые участник сможет унести на себе.

По итогам первых двух этапов лидерами общего зачета Кубка чемпионов являются Елизавета Горшкова у женщин и Роман Юсупов у мужчин. Оба отметились победами на этапах в Москве и в Липецке.

Четвертый этап Кубка чемпионов пройдет в городе Самара (19 июня), пятый, заключительный, состоится в Москве на гребном канале Крылатское 3 июля.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх