Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Свищев включен в состав оргкомитета форума "Россия – спортивная держава"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев включен в состав оргкомитета международного спортивного форума &quot;Россия &ndash; спортивная держава&quot;.</p>

15:5011.03.2016

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев включен в состав оргкомитета международного спортивного форума "Россия – спортивная держава".

Форум "Россия – спортивная держава" был учрежден в целях создания в России одной из крупнейших в мире площадок для обсуждения значения физической культуры и спорта в жизни общества, как важнейшей составляющей социального и гуманитарного развития современной цивилизации. Он проводится с 2009 года. В 2016 году он пройдет во Владимирской области в конце сентября – начале октября.

Также в состав оргкомитета вошли заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике Михаил Колков, первый заместитель губернатора Владимирской области Алексей Конышев, заместитель министра культуры РФ Алла Манилова, губернатор Владимирской области Светлана Орлова, директор Департамента по физической культуре и спорту Владимирской области Алексей Сипач, директор Департамента по взаимодействию с лигами и федерациями общества с ограниченной ответственностью "Национальный спортивный телеканал" (по согласованию) Герман Чистяков, директор департамента социального развития и инноваций Минэкономразвития России Артем Шадрин.

Из состава оргкомитета также были исключены 9 членов.

"Исключить из состава организационного комитета Ананских И. А, Волкова Л. В., Дрыганову Е. В., Ивлиева Г. П., Игнатьева М. В., Ладыкова А. О., Мельникова С. В., Моторина И. Б. и Томилову М. В.", - говорится в документе.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх