Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Форум "Россия - спортивная держава" перенесен на октябрь 2018 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международный спортивный форум &quot;Россия - спортивная держава&quot; в 2018 году состоится в октябре, а не в феврале, как было запланировано ранее.</p>

13:5511.01.2018

Международный спортивный форум "Россия - спортивная держава" в 2018 году состоится в Ульяновске в октябре, а не в феврале, как было запланировано ранее.

"В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2017 года № ВМ-П12-8695 Министерство спорта Российской Федерации вносит проект распоряжения Президента Российской Федерации "О внесении изменений в распоряжение Президента Российской Федерации от 5 июля 2017 года № 238-рп "О проведении Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава" в 2018 году" о переносе даты проведения форума с февраля на октябрь 2018 года.

Как только появится соответствующее распоряжение, его текст будет опубликован на сайте Форума.

Благодаря новым датам проведения Форума ожидается существенное расширение его аудитории. Кроме этого, программа Форума сможет пополниться дополнительными актуальными темами по итогам Олимпиады и Чемпионата мира по футболу", - сообщается на сайте форума.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх