Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Горшков: Изменений в составе сборной России по фигурному катанию на ЧЕ нет

58 - Внутреняя страница новости

<p>Евгения Медведева, двукратная чемпионка мира, из-за травмы стопы была вынуждена пропустить Финал Гран-при и ЧР, но она заявлена на ЧЕ, который пройдёт 15-21 января в Москве.</p>

16:5011.01.2018

Изменений в составе сборной России по фигурному катанию на чемпионат Европы нет, заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

"Состав, за исключением Евгении Медведевой, был определён по спортивному принципу по итогам чемпионата России. На сегодняшний день никаких изменений в составе нет", - сказал Горшков на пресс-конференции, проходящей в МИА "Россия сегодня".

Медведева, двукратная чемпионка мира, из-за травмы стопы была вынуждена пропустить Финал Гран-при и чемпионат России, но она заявлена на чемпионат Европы, который пройдёт 15-21 января в Москве.

"Женя Медведева тренируется в полную силу и целенаправленно готовиться к чемпионату Европы и другим соревнованиям. Никаких последствий травмы уже практически нет", - сказал Горшков.
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх