Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Динамо" решило вернуть Игоря Денисова в основной состав

58 - Внутреняя страница новости

<p>Генеральный директор московского&nbsp;&quot;Динамо&quot; Сергей Сысоев сообщил, что полузащитник Игорь Денисов вернулся к работе с основной командой.</p>

18:0011.01.2016

Генеральный директор московского "Динамо" Сергей Сысоев сообщил, что полузащитник Игорь Денисов вернулся к работе с основной командой.

"Тренерским штабом команды принято решение, которое было поддержано руководством клуба, вернуть полузащитника Игоря Денисова к работе с основной командой. Завтра Игорь Денисов пройдет медицинское обследование и вылетит на сбор в Португалию" , - приводит "Советский спорт" слова Сысоева.

9 января в СМИ сообщалось, что Игорь Денисов может отправиться в "Крылья Советов" на правах аренды, однако в самарском клубе не подтвердили данную информацию.

Футболист пропустил последние три матча чемпионата России перед зимней паузой - против "Мордовии", "Локомотива" и "Анжи". По данным СМИ, он был отстранен от работы с основой и переведен в дубль из-за конфликта с медперсоналом.

Фото: ФК "Динамо".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх