Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рикко Гросс: У нас у всех сейчас на душе колоссальный камень. И с этим нужно не только жить, но и выходить на старт

58 - Внутреняя страница новости

<p>Старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс заявил, что российские биатлонисты и весь персонал команды очень переживают из-за допинговых скандалов.</p>

9:0310.12.2017

Старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс заявил, что российские биатлонисты и весь персонал команды очень переживают из-за допинговых скандалов.

– У нас у всех сейчас на душе колоссальный камень. И с этим нужно не только жить, но и выходить на старт, и чего-то доказывать, – сказал Гросс агентству "Р-Спорт". – Я не могу запретить спортсменам об этом думать, не могу пообещать им, что все будет в порядке – это просто не в моих силах. Поэтому даже если чей-то результат сейчас кажется недостаточно высоким, не думаю, что за это можно укорять. Евгений Гараничев болел во время предсезонного сбора, поэтому мы отпустили его домой тренироваться по специальному плану. Сейчас он все еще восстанавливается, и эта работа идет достаточно хорошо. В гонке преследования в Хохфильцене Гараничев уже не выглядел аутсайдером. Точно так же в процессе набора формы находится Антон Шипулин. То, что он готовится с другими тренерами, не мешает мне быть в курсе той работы, которую он делает. Начиная с летнего чемпионата России, Антон так или иначе находится у меня на глазах, мы вместе проводили сборы, поэтому у меня нет поводов для беспокойства. Да, возможно все идет не так быстро, как нам всем хотелось бы.

Напомним, что на данный момент в активе российской команды нет ни одного призового места.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх