Алина Загитова завоевала золото в финале Гран-при по фигурному катанию в Японии

<p>Чемпионка мира среди юниоров, победительница прошлогоднего юниорского финала Гран-при по фигурному катанию россиянка Алина Загитова впервые в карьере выиграла взрослый финал серии в японской Нагое.</p>

3:1710.12.2017

Чемпионка мира среди юниоров, победительница прошлогоднего юниорского финала Гран-при по фигурному катанию россиянка Алина Загитова впервые в карьере выиграла взрослый финал серии в японской  Нагое. Мария Сотскова завоевала серебро.

Бронза у фигуристки из Канады Кейтлин Осмонд.

Финал Гран-при. Нагоя (Япония). Женщины. Произвольная программа. 1. Алина Загитова -- 147.03, 2. Мария Сотскова (обе Россия) -- 142.28, 3. Каролина Костнер (Италия) -- 141.83.

Итоги. 1. Алина Загитова -- 223.30, 2. Мария Сотскова (обе Россия) -- 216.28, 3. Кейтлин Осмонд (Канада) -- 215.16.