Результаты игрового дня регулярного чемпионата НХЛ

<p>Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.</p>

14:1810.11.2017

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Тампа-Бэй" на выезде в Лос-Анджелесе одержала победу над "Кингз".

Счет уже в середине первого периода открыл Никита Кучеров, что позволило ему упрочить свое лидерство в споре снайперов лиги, оторвавшись от Александра Овечкина.

Кучеров также дважды ассистировал партнерам и помог Владиславу Наместникову забросить восьмую шайбу с начала сезона.

"Сент-Луис" дома по буллитам переиграл "Аризону". Владимир Тарасенко записал на свой счет голевой пас, который помог Алексу Пьетранджело перевести игру в овертайм.

Антон Слепышев поучаствовал в победе "Эдмонтона" над "Девилз" на выезде в Ньюарке, забросив свою первую шайбу в нынешнем розыгрыше "регулярки". Успех "Ойлерз" на исходе овертайма обеспечил Леон Драйзатль.

"Калгари" на домашнем льду отправил шесть шайб в ворота "Детройта". Первый гол за "Флэймз" забил нестареющий Яромир Ягр. В активе 45-летнего чеха также результативная передача.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Лос-Анджелес Кингз" (Лос-Анджелес) – "Тампа-Бэй Лайтнинг" (Тампа) – 2:5 (0:4, 1:0, 1:1)

Голы: Тоффоли, 37:31. Фантенберг, 48:39 – Кучеров, 9:27. Киллорн, 10:01. Хедман, 10:35. Стэмкос (Кучеров), 11:29. Наместников (Кучеров), 52:59

"Нью-Джерси Девилз" (Ньюарк) – "Эдмонтон Ойлерз" (Эдмонтон) – 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)

Голы: Бойл, 5:33. Стаффорд, 38:25 – Слепышев, 26:50. Лучич, 43:21. Драйзатль, 64:43

"Филадельфия Флайерз" (Филадельфия) – "Чикаго Блэкхокс" (Чикаго) – 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)

Голы: Жиру, 4:58. Ворачек, 12:08. Кутюрье, 23:51 – Мёрфи, 36:13

"Монреаль Канадиенс" (Монреаль) – "Миннесота Уайлд" (Сент-Пол) – 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)

Голы: Зукер, 42:46, 51:23, 59:25

"Сент-Луис Блюз" (Сент-Луис) – "Аризона Койотис" (Глендейл) – 3:2 Б (0:0, 1:2, 1:0, 1:0)

Голы: Эдмундсон, 25:14. Пьетранджело (Тарасенко), 45:01 – Перлини, 29:38, 38:41

Победный буллит: Стин

"Калгари Флэймз" (Калгари) – "Детройт Ред Уингз" (Детройт) – 6:3 (2:0, 3:3, 1:0)

Голы: Янковски, 9:15. Годро, 13:56, 57:37. Ферлан, 26:02. Ткачук, 32:23. Ягр, 37:01 – Фрк, 28:43. Нильсен, 35:49. Манта, 39:56

"Анахайм Дакс" (Анахайм) – "Ванкувер Кэнакс" (Ванкувер) – 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

Голы: Линдхольм, 17:11. Монтур, 36:58. Силфверберг, 40:30, 41:05 – Бертши, 12:12

Источник новости: sportbox.ru