Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Герман Титов отправлен в отставку с поста главного тренера ХК "Спартак"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский специалист Герман Титов отправлен в отставку с поста главного тренера московского ХК &quot;Спартак&quot;, сообщил генеральный менеджер &quot;красно-белых&quot; Алексей Жамнов.</p>

13:3010.10.2016

Российский специалист Герман Титов отправлен в отставку с поста главного тренера московского ХК "Спартак", сообщил генеральный менеджер "красно-белых" Алексей Жамнов.

Такое решение было принято в понедельник. На ближайший матч в КХЛ против омского "Авангарда" команду выведет Алексей Ярушкин, занимавший пост главного тренера фарм-клуба "Спартака" в ВХЛ - воскресенского "Химика".

"Последние результаты стали причиной, не было прогресса в игре. Не хотели делать перестановки и увольнять, но ситуация сложилась так, - сказал Жамнов. - Отсутствие прогресса в игре - это один из главных факторов, в данный момент я считаю, что этот шаг необходим. Не было другого выхода, к этому все шло, нужна встряска, и нужна новая струя. Ярушкина знают давно, в нашей структуре он давно, хороший опыт был в ХК СКА, и я думаю, что скажется положительно. Нужно вылезать из ямы. Было много травмированных. Они есть у всех, жаловаться грех, все в одинаковых условиях. Думаю, что в ближайшее время выйдет (Константин) Глазачев, другие ребята, которые не были в поездке, тот же (Александр) Васильев. (Сергей) Шмелев? Давление излишне, сам все прекрасно понимает и знает, что нужно делать".

В текущем сезоне "Спартак" идет на 11-м месте в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на три очка. Титов возглавил "Спартак" летом 2015 года, когда команда вернулась в КХЛ после годичного отсутствия.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх