Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Дмитрий Гоголев: СКА выиграет у "Локомотива" со счетом 4:3

58 - Внутреняя страница новости

<p>Экс-нападающий сборной России и бывший тренер московского &quot;Спартака&quot; Дмитрий Гоголев поделился своим мнением о предстоящем матче регулярного чемпионата КХЛ между питерским СКА и ярославским &quot;Локомотивом&quot;, который пройдет в Санкт-Петербурге 10 октября.</p>

11:3510.10.2015

Экс-нападающий сборной России и бывший тренер московского "Спартака" Дмитрий Гоголев поделился своим мнением о предстоящем матче регулярного чемпионата КХЛ между питерским СКА и ярославским "Локомотивом", который пройдет в Санкт-Петербурге 10 октября.

— Кто, на ваш взгляд, является фаворитом предстоящего матча и почему?

— В таком матче сложно назвать фаворита. Его просто не бывает. СКА и "Локомотив" — две очень сильные, хорошо обученные команды. Будет ровная, очень быстрая и жёсткая игра. Очень важное значение в подобных матчах играют домашние трибуны. Думаю, на игре армейцев скажется поддержка, которую им оказывают болельщики.

— Чем можно объяснить не совсем стабильное выступление СКА в нынешнем сезоне?

— Только одним — отъездом шести нападающих первых двух звеньев. Сейчас, по сути, строится новая команда. Хоккеистам необходимо время для сыгранности, отсюда и нестабильность.

— Ожидали ли такого уверенного старта от "Локомотива"?

— Да. Последние три года у команды стабильный состав, плюс каждый год — точечные усиления. Очень хороший и перспективный тренерский штаб. На него смотришь и вспоминаешь столичные "Крылья Советов" — Алексей Кудашов, Александр Савченков, Олег Браташ

— Можно сказать, что Андрей Назаров и Алексей Кудашов — одни из самых перспективных тренеров КХЛ?

— Думаю, что для обоих этот сезон станет определяющим. Оба возглавили серьёзные клубы. Перед этими командами стоят максимальные задачи. После этого сезона станет и ясно по поводу их перспектив. Думаю, что и у одного, и у другого сложится хорошая тренерская карьера. По крайней мере, им обоим желаю удачи.

— Сможет ли СКА повторить прошлогодний успех?

— Трудно будет, но армейцы на это способны.

— Какие, на ваш взгляд, перспективы у "Локомотива" в нынешнем сезоне?

— С такой игрой, какую показывают железнодорожники на сегодняшний день, они будут бороться за Кубок Гагарина.

— Какой предсказываете счет в предстоящем матче СКА – "Локомотив"? Увидят ли зрители большое количество заброшенных шайб?

— Мне как нападающему более импонирует результативный хоккей. Оба тренера, и Назаров, и Кудашов, — тоже нападающие. Так что лично я жду большого количества заброшенных шайб. Думаю, что счет будет 4:3 в пользу СКА.

Источник новости: bookmakersrating.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх