Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские фигуристы покажут новые программы в Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>10 и 11 сентября в Сочи на катке &quot;Шайба&quot; фигуристы основного состава национальной сборной России впервые покажут программы нового сезона перед зрителями.</p>

15:4510.09.2016

10 и 11 сентября в Сочи на катке "Шайба" фигуристы основного состава национальной сборной России впервые покажут программы нового сезона перед зрителями. Второй год подряд прокаты проводятся в формате показательных выступлений. Контрольным прокатам предшествовал недельный сбор в Сочи, где спортсмены подробно разбирали программы со специалистами.

Спортивная пара Ксения Столбова/Федор Климов и танцевальные дуэты Александра Степанова/Иван Букин и Елена Ильиных/Руслан Жиганшин, которые присутствовали на сборе в Сочи, не смогут выступить на контрольных прокатах по состоянию здоровья, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания России. У Столбовой травма голеностопа, уточняет агентство "Р-Спорт". Пара снялась с прокатов, чтобы подготовиться к турниру Finlandia Trophy (6-10 октября). У Букина - бронхит, у Жиганшина обострилась травма левого колена, дополняет "Спорт-Экспресс". 

← Вернуться назад
Денис | 23:03, воскресенье, 16 октября 2016 г. |
Юлька вперёд!
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх