Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Илья Ковальчук: У меня нет чувства жалости, что я не на КМ - надо думать о СКА в первую очередь

58 - Внутреняя страница новости

<p>Нападающий СКА Илья Ковальчук сказал, что, исполняющий обязанности главного тренера санкт-петербургского хоккейного клуба Петр Воробьев, еще не успел произвести кардинальных изменений в команде.</p>

8:3610.09.2016

Нападающий СКА Илья Ковальчук сказал, что, исполняющий обязанности главного тренера  санкт-петербургского хоккейного клуба Петр Воробьев, еще не успел произвести кардинальных изменений в команде.

— Воробьев пришел в СКА только два дня назад, поэтому пока ничего не изменилось, — сказал Ковальчук агентству "Р-Спорт". — Видите, он у борта стоит. Видимо, у него такая метода. Мне хорошо было с Тихоновым в одном звене, мы вместе с ним играли на предсезонке. У нас неплохо получалось. Создавали моменты, в зоне у нас почти ничего не дали создать. В таких играх обычно бывает мало моментов. Кто кого перетерпит, ну и в большинстве очень важно хорошо сыграть. Например, момент Николая Прохоркина. Из этого и складывается игра, из таких моментов. Было много моментов, но нам нужно создавать еще больше. Чтобы защитники бросали, потому что мы стоим перед вратарем, закрываем, а бросков мало.

Также хоккеист заявил, что не жалеет о том, что не попал в состав сборной России на Кубок мира.

— Чуть-чуть смотрел контрольный матч с чехами, — отметил Ковальчук. — Хорошая игра, маленькая площадка, сразу очень много моментов и интересная игра. Здорово, что ребята из СКА проявили себя. У меня нет чувства жалости, что я не на Кубке мира. Те ребята, которые в команде, они достойны там быть. Я только желаю им удачи и буду за них переживать. Если у кого-то травма? Зачем об этом думать? У нас много игр впереди, надо думать о СКА в первую очередь.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх