Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рио-2016. Гребля на байдарках и каноэ. Елена Анюшина отправилась в Рио

58 - Внутреняя страница новости

<p>Байдарочница сборной России Елена Анюшина, которую Международная федерация гребли на байдарках и каноэ (ICF) накануне допустила для участия в Олимпийских играх-2016, отправилась в Рио-де-Жанейро вместе со своей напарницей Кирой Степановой.</p>

15:5510.08.2016

Байдарочница сборной России Елена Анюшина, которую Международная федерация гребли на байдарках и каноэ (ICF) накануне допустила для участия в Олимпийских играх-2016, отправилась в Рио-де-Жанейро вместе со своей напарницей Кирой Степановой. Российские спортсменки должны выступить в байдарке-двойке на дистанции 500 метров, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ. Однако нужно еще дождаться решения независимой комиссии МОК.

Ранее Анюшина была отстранена из-за упоминания в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. Но спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию спортсменки на это решение и допустил ее к участию Играх. Лицензия России была возвращена.

Также Анюшина заявлена на дистанцию 1500 метров в одиночном разряде, как это и планировалось до ее отстранения.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх