Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

13-14 августа в Москве в парке Красная Пресня впервые пройдет фестиваль LIFE PICNIC

58 - Внутреняя страница новости

<p>13-14 августа в Москве в парке Красная Пресня впервые пройдет фестиваль LIFE PICNIC от создателей нашумевшего GEEK PICNIC.</p>

17:2810.08.2016

13-14 августа в Москве в парке Красная Пресня впервые пройдет фестиваль LIFE PICNIC от создателей нашумевшего GEEK PICNIC. Новый фестиваль объединит спортсменов, известных телеведущих, блогеров, знаменитостей и всех, кто неравнодушен к красоте, здоровью, правильному питанию и спорту.

За два фестивальных дня посетители смогут послушать интересные лекции, поучаствовать в утреннем смузи рейве, потанцевать от души под сеты модных диджеев и попробовать на себе передовые велнес-услуги — от прохождения бесплатной медицинской диагностики до ДНК-тестирования.

Всего на фестивале будут работать три зоны: "Здоровье", "Красота" и "Спорт".

В зоне "Здоровье" каждый желающий сможет бесплатно пройти диагностику здоровья, протестировать свою ДНК, определить группу крови, проверить состояние своей нервной системы и прослушать лекции самых известных в стране врачей, йога-терапевтов, биологов и психологов. Знаменитый эколог и писатель Хелена Боллесен расскажет о том, как питаться органической пищей в России, Илья Фоминцев из Центра профилактики рака прочитает лекцию о предотвращении "чумы XXI века", кардиолог и блогер Алексей Утин поговорит с гостями о долголетии, Виктор Майклсонрасскажет о Slow Food и важности осознанного питания, терапевт и телеведущий Алексей Безымянный поговорит о здоровье в условиях мегаполиса, научный журналист Карен Шаинян научит отличать полезные витамины от опасных, а звездный диетолог Лидия Ионова расскажет, как управлять аппетитом.

В зоне "Красота" можно будет узнать о последних открытиях в области красоты, поучаствовать в мастер-классах по макияжу, получить персональные консультации ведущих имиджмейкеров, сделать себе прическу и маникюр, попробовать на себе органическую косметику и получить полезную информацию по уходу за собой. В числе спикеров площадки: основатель парикмахерских Chop-chop и "Птичка" Николай Риш, актриса шоу Comedy Woman Надежда Сысоева. На площадке будут говорить о вечной молодости, косметике будущего и бьюти-гаджетах.

Зона "Спорт" станет местом для активного отдыха с тренажерным залом под открытым небом, захватывающими командными и индивидуальными спортивными играми (живой кикер, петанк, дартс). Про спорт на площадке будут проводить лекции врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов, креативный консультант Nike и блогер Александра Боярская, ведущая телеканала Матч-ТВ Маша Командная, спортивный блогер Анна Косова. На площадке обсудят, как прожить 120 лет, как начать и не бросить занятия бегом, как спорт влияет на карьеру и многое другое.

Среди других знаменитостей, задействованных в фестивале — стилист Влад Лисовец, певица Charusha, певец и продюсер Роман Bestseller, актер и спортсмен Сергей Бадюк, а также президент ассоциации выпускников Московской школы управления "Сколково" и четырехкратный Ironman Владимир Волошин. Кроме того, на главной сцене певица Ирина Тонева представит свой новый сольный проект. Там же продемонстрируют возможности человеческого тела одни из самых известных workout объединений страны- Mutant Clan, а Slackline show Николы Шаламова расскажет о триклайн движение.

Отдельное место на фестивале займут маркет и фудкорт с органической продукцией, полезными фитнес--гаджетами, спортивной одеждой и инвентарем, которые посетители фестиваля смогут протестировать и приобрести.

Подробную программу мероприятия можно посмотреть на сайте: life-picnic.me
Билеты на LIFE PICNIC можно приобрести на сайте проекта: life-picnic.me
Социальные сети фестиваля
https://www.facebook.com/lifepicnicrus
https://www.instagram.com/lifepicnicrus/
https://vk.com/lifepicnic
По вопросам участия в программе: kubbe@exponenta.me<mailto:kubbe@exponenta.me>
По вопросам спонсорского участия: chiritsa@exponenta.me<mailto:chiritsa@exponenta.me>
По вопросам аккредитации на мероприятие: yb@prostorcrew.com<mailto:yb@prostorcrew.com>

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх