Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ксения Тихоненко перешла в московское "Динамо" на правах аренды

58 - Внутреняя страница новости

<p>Центровая подмосковной &quot;Спарты энд К&quot; Ксения Тихоненко в предстоящем сезоне будет выступать за столичное &quot;Динамо&quot; на правах аренды.</p>

0:1011.08.2015

Центровая подмосковной "Спарты энд К" Ксения Тихоненко в предстоящем сезоне будет выступать за столичное "Динамо" на правах аренды. Об этом сообщает официальный сайт клуба из Видного.

"Мы обязательно заинтересованы в возвращении Тихоненко в "Спарту энд К". Ждем ее на следующий год, это даже не обсуждается.
Мы делаем все для того, чтобы игрок развивался. Эта идея возникла еще весной, на самом деле инициатором была сама Тихоненко. У игрока всегда наступает момент, когда ты застаиваешься в одном месте, и нужен какой-то катализатор, чтобы прогрессировать дальше.
Команды, которые на Ксюшу претендовали, были другие. Мы вели длительные переговоры, пытались найти самый оптимальный для нее вариант. Пришли к тому, что Ксюша не захотела уезжать из России, хотела быть поближе к Москве и в то же время получать игровое время, поэтому мы остановились на "Динамо", – приводит "Р-Спорт" слова гендиректора "Видного" Анны Архиповой-фон Калманович.

Баскетболистка начала играть за "Спарту энд К" с 2007 года, ранее на правах аренды уже выступала за румынский клуб "Тарговиште" - в сезоне-2012/13.

Ксения Тихоненко - серебряный призер и самый ценный игрок чемпионата Европы (U20) 2012 года. Серебряный призер чемпионата России, серебряный призер чемпионата Румынии-2013 (в составе команды "Тарговиште"). Бронзовый призер Универсиады-2015 в Южной Корее в составе студенческой сборной России.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх