Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Николай Хабибулин не готов рассматривать предложения из КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>В ходе сезона-2014/15 Хабибулину исполнится 42 года. В прошлом сезоне он провел четыре игры, в среднем пропуская по пять шайб и отражая 81,1% бросков. Сейчас вратарь является неограниченно свободным агентом.</p>

15:2710.07.2014

Российский вратарь Николай Хабибулин, в сезоне-2013/14 выступавший в клубе Национальной хоккейной лиги "Чикаго Блэкхокс", планирует продолжать игровую карьеру и заключить контракт с одной из команд заокеанской лиги. Об этом ИТАР-ТАСС рассказал агент игрока Юрий Николаев.

В ходе сезона-2014/15 Хабибулину исполнится 42 года. В прошлом сезоне он провел четыре игры, в среднем пропуская по пять шайб и отражая 81,1% бросков. Сейчас вратарь является неограниченно свободным агентом.

"Пока не готов говорить о том, будет ли Николай рассматривать предложения из Континентальной хоккейной лиги. Приоритетом при продолжении карьеры для него является НХЛ", - сказал Николаев.

В ноябре прошлого года Хабибулин получил травму правого плеча, которая потребовала хирургического вмешательства. Голкипер пропустил всю оставшуюся часть первенства. По словам агента, сейчас у россиянина со здоровьем "все в порядке".

Хабибулин является олимпийским чемпионом 1992 года и бронзовым призером Олимпиады-2002. В 2004 году вратарь стал обладателем Кубка Стэнли в составе "Тампа-Бэй Лайтнинг".

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх